Как разблокировать персонажей в Star Wars Battlefront 2


В Star Wars Battlefront 2 у вас будет возможность сыграть за любого из ваших любимых персонажей со всей галактики — от Дарта Мола до Энакина Скайуокера и многими другими.

Чтобы игроки могли разблокировать персонажей, они должны накапливать Кредиты. После накопления кредитов игрокам необходимо вернуться в главное меню и нажать на Коллекция вкладка вверху. После нажатия на вкладку «Коллекция» игрокам нужно будет выбрать персонажа, которого они хотят приобрести для разблокировки.

Связанный: Как играть в Star Wars Battlefront 2 с разделенным экраном

При разблокировке персонажа теперь можно играть в игре. К сожалению, это еще не все. Battlefront 2 использует систему микротранзакций. Но для того, чтобы использовать вашего недавно разблокированного персонажа, вам нужно иметь достаточно игрового Боевые очки купить их для игры.

Вы будете постепенно накапливать боевые очки за действия в игре, такие как убийство вражеских игроков, выполнение внутриигровых задач или получение позиции для вашей команды.

В общем, игроки должны понимать, что это двухэтапный процесс, чтобы фактически использовать своего героя / злодея для внутриигровой игры.

Для обзора: Разблокируйте персонажа (ов) через вкладку «Коллекция» в главном меню с помощью Кредитов. Затем вам нужно убедиться, что у вас достаточно заработанных боевых очков, чтобы купить их для действий.

Чтобы получить дополнительную информацию о Star Wars Battlefront 2, обязательно загляните в Pro Game Guides.


Добавить комментарий