Как составлять и использовать ремкомплекты в Новом мире?


Чтобы сделать ремонтные комплекты в Новом Мире, вам нужно будет собрать так называемые запасные части. Запасные части — это очки, которые можно получить, собирая ненужное оружие и броню в игре.

Каждая добытая броня или оружие будет содержать определенное количество деталей. Затем эти детали можно использовать либо для ремонта вашей брони вместе с небольшим количеством золота, либо использовать для изготовления ремонтных комплектов.

Однако для изготовления ремонтных комплектов вам понадобятся не только запасные части. Помимо необходимых очков, вам также понадобится как минимум 15 очков в оружейных и крафтовых модах.

Связанный: Как объявить войну в Новом Свете

Модификации крафта — это уникальные предметы, которые можно получить из сундуков с припасами или добыть с врагов в игре.

Эти модификации добавляют различные бонусы к предметам, для которых они созданы, но в случае ремонтных комплектов они просто необходимы для их изготовления в игре.

Тем не менее, вам понадобится не менее 40 очков ремонта и один крафт-мод, чтобы сделать один ремонтный комплект стандартного варианта в Новом Мире.

Как использовать ремкомплекты в Новом Мире?

После завершения сборки ремонтные комплекты можно использовать для ремонта оружия, доспехов и даже инструментов в игре. Однако каждый вариант ремонтного комплекта может ремонтировать только определенный тип предмета в зависимости от уровня предмета. Ниже приведены полные требования к уровню для каждого ремонтного комплекта в New World.

  • Стандартный ремонтный комплект — предметы 2-го уровня
  • Продвинутый ремонтный комплект — предметы 3-го уровня
  • Ремонтный комплект для экспертов — предметы 4-го уровня
  • Главный ремонтный комплект — предметы 5-го уровня

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий