Как найти Шакалаку в Monster Hunter Stories 2

How to Find Shakalaka in Monster Hunter Stories 2


Шакалаки — маленькие, но грозные существа, которые являются ключом к созданию высококачественного снаряжения в MH Stories 2 Wings of Ruin. В этом руководстве мы рассмотрим, как найти Шакалаку в Monster Hunter Stories 2.

Как найти Шакалаку в Monster Hunter Stories 2

Маленькие существа, которых сложно найти, у Шакалаков над головой маска, поэтому их истинное лицо неизвестно. Это гуманоидные существа с зеленой кожей.

Никогда не стоит недооценивать Шакалаков, они могут быть маленькими, но они могут легко вырубить охотника своими быстрыми атаками и ядом. У них также могут быть бомбы-отскоки и бомбы для сна. Шакалаки могут манипулировать противником, сбрасывая фальшивые взрывоопасные сокровища.

Способность Шакалака прятаться и быть нелегко найти помогла им выжить среди множества гигантских существ в Monster Hunter Stories 2. Они также могут маскироваться, и это их главный инструмент для выживания.

Локации Шакалаки

Очень важно знать, что вы не сможете найти Шакалаку в начале игры. Шакалаки расположены в области, которую вы посещаете в самом конце игры MH Stories 2. Вы встречаетесь с ними очень поздно, учитывая, что они используются для изготовления высококлассного снаряжения, такого как доспехи и оружие Zinogre.

Итак, где именно вы можете найти Шакалака? Их можно найти на базе вулкана Терга. Вулкан Терга находится в районе Терга. Здесь вы можете встретить множество монстров, особенно огненных, так как в этой области много пещер и повсюду горячие потоки лавы.

Если вы находитесь в надземном мире, вы можете не увидеть этих монстров, но очень вероятно, что вы столкнетесь с ними при исследовании логова монстров. Они могут появляться во многих областях Логова монстров.

Как найти Шакалака

Теперь остается вопрос, как вы найдете Шакалаку в Логове монстров, если у этих существ есть способность маскировки. Их сложно отличить от остального окружения. Эту проблему можно решить, если с вами будет Монсти, который может искать ближайших врагов своими способностями.

Отсюда вы сможете найти каждое существо на карте, чтобы вы всегда могли открыть карты и узнать, есть ли поблизости Шакалака.

Вы также можете потребовать добычу Шакалаки, у них есть очень интересные предметы. Но нет никакого способа их фармить и получить добычу, вам придется искать их в Логове монстров в Терге.

Шакалаки умели атаковать быстро, но их несложно убить, и они не наносят большого урона.


Добавить комментарий