Как разблокировать луч захвата в Metroid Dread


Metroid Dread полон способностей, секретов и улучшений, которые можно найти и собрать. Это позволит Самус перемещаться по различным областям ZDR и преодолевать врагов и препятствия. Одно из этих обновлений, которое вы найдете, — это балка для захвата.

ТЛуч Grapple Beam можно найти в Артарии в верхнем центре карты. В эту область можно попасть из комнаты для сохранения, но вам понадобится способность Speed ​​Booster, чтобы получить Grapple Beam. Пройдите прямо из комнаты для сохранения, спрыгните вниз и войдите в дверь взрыва.

Связанный: Как открыть широкий луч в Metroid Dread

Снова спрыгните вниз и войдите в дверь, прикрытую противоракетным щитом. Здесь вы найдете статую Чозо, держащую шар. Уничтожьте шар, и вы разблокируете Луч захвата. Вам нужно будет использовать эту новообретенную способность, чтобы выбраться из этой комнаты, чтобы вам было лучше быстро учиться.

Луч захвата позволяет Самус стрелять канатным лучом, удерживая ZR и нажимая Y. Как только он прикрепится к объекту, вы можете нажать левый стик в противоположном направлении, чтобы потянуть объект. Вы можете использовать его, чтобы качаться, как паук, прыгая с прикрепленной балкой. Его также можно прикрепить к магнитным стенам.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать Phantom Cloak в Metroid Dread» и «Как победить Corpius в Metroid Dread» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий