Как выбраться из зала Морфобала Дайрона в Metroid Dread


По мере продвижения в Metroid Dread вы приобретете множество способностей и улучшений. В нескольких разных регионах вы встретите множество препятствий и врагов. Иногда не всегда понятно, как использовать способность, когда вы ее впервые получаете.

Это верно в отношении бомбы. Получив его, вы окажетесь в ловушке в комнате со статуей Чозо. Как и большинство способностей Metroid Dread, вам нужно будет использовать только что разблокированную способность. Однако вопрос в том, где использовать бомбу.

Связанный: Как разблокировать луч захвата в Metroid Dread

В нескольких шагах от двери, которая сейчас заблокирована, кажется, что это обычный этаж. Стрельба не принесет пользы. Вместо этого сбросьте одну или две бомбы. Они взорвутся и откроют секретную область внизу. Вам нужно будет дважды бомбить нижнюю стену с правой стороны стены, чтобы попасть в следующую комнату. Вы увидите ракетную капсулу там, где на изображении выше звезда.

Подпрыгните в воздух и сбросьте бомбу. Он останется рядом с бомбовым блоком и взорвется, открывая путь к ракетной капсуле. Быстро прыгайте через него до возрождения блока, чтобы увеличить мощность ваших ракет. Если блок восстанавливается до того, как вы сможете пройти обратно, сбросьте еще одну бомбу. Пройдите к фиолетовому ящику и сбросьте бомбу. Это включит трубку и унесет вас прочь.


Добавить комментарий