Что такое Roblox Slender?


Есть много субкультур и модных стилей, которые популярны на Роблокс, что неудивительно, учитывая степень свободы игроков при настройке персонажей. Один из таких стилей — Slender. Что это обозначает?

Типы телосложения в Роблоксе

Роблокс символы могут быть разных размеров. Ваш персонаж может быть низким и широким, высоким и худым, маленьким и худым, высоким и большим или даже более пышными. Есть много комбинаций того, как Роблокс игрок может выбрать себя через свой аватар. В сочетании с выбором моды игроки могут легко создать для себя эстетичный образ, например, преппи, аниме и т. Д.

Связанный: Как играть в Roblox в VR

Стройные типы

Стройные — это разновидность Роблокс аватар эстетичный. Стиль ориентирован на высокие и худые тела, отчасти отсюда и название. Мода на стройных типов в значительной степени вдохновлена ​​модой панка и электронного мальчика, с темными цветами, дикими волосами и острыми аксессуарами. Некоторые также считают, что имя Слендер произошло от имени Слендермена, вымышленного существа, худощавого / высокого и одетого в темный костюм.

Многие игроки замечают, что типы Slender могут вести себя не только в играх. Они могут быть подлыми или троллями. Они также могут быть на Роблокс из-за интернет-знакомств такой игрок называется ODer. Не все игроки Slender злы или ищут романтики, поскольку со временем этот стиль стал более распространенным.

Смотрите фигурки Roblox на Amazon

Хотите узнать больше о Роблокс? Ознакомьтесь с лучшими способами найти хорошее отображаемое имя для Roblox в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий