Назад 4 Руководство по расположению Золотого Черепа Крови

Back 4 Blood Golden Skull Locations


Совершенно новая Back 4 Blood только что приближается, и в ней хранится ряд секретов в виде золотых черепов. В этом руководстве Back 4 Blood Golden Skull Locations мы расскажем вам, где находятся все золотые черепа в B4B.

Назад 4 локации с кровавым золотым черепом

Всего в Back 4 Blood есть 10 золотых черепов, которые вы можете заполучить. Их можно найти в основных главах игры.

Стоит отметить, что вы можете играть в эти главы в любое время и собирать золотые черепа, которых у вас еще нет. Сбор каждого из них дает вам определенный трофей. Итак, без лишних слов, давайте начнем с их местоположения!

Золотой Череп №1 — Палец Портного Человека?

Вы найдете этот золотой череп в главе под названием Перекресток в Акте 1: Возвращение Дьявола.

Направляйтесь к большому кораблю впереди и спрыгивайте на его нижний этаж. Спрыгните из окна справа, чтобы найти желаемый золотой череп прямо впереди.

Золотой Череп # 2 — Белл Хоп

Вы найдете это в главе под названием Книжные черви в Акте 1: Поиск и спасение.

Пройдите в подвал Убежища, а затем поднимитесь наверх. Слева от лестницы будет комната впереди вас. Желаемый золотой череп будет внутри этой комнаты, под столом с ноутбуком.

Golden Skull # 3 — Очищающее средство для поддонов

Вы найдете это в главе под названием Специальная доставка в Акте 1: Темнота перед рассветом.

Идите прямо по дороге, и когда вы найдете трактор с припасами, пройдите к зданию слева от него. Выйдите из здания с восточного направления и продолжайте движение на север.

Вскоре вы встретите контейнер с мусорным баком рядом с ним. Садитесь на контейнер, и впереди вы обнаружите пару стеллажей. Вы найдете желаемый золотой череп на стойке второй стойки.

Золотой Череп # 4 — Легко туман

Вы найдете это в главе под названием Адские бубенцы в Акте 1: Лощина Синей Собаки. Пройдите через туман на возвышенности впереди. Там вы увидите желаемый золотой череп рядом с деревом.

Золотой Череп # 5 — Взаперти

Вы найдете это в главе под названием Призыв к оружию в Акте 1: Оружейная. Направляйтесь в направлении Robb’s Mills и пройдите через все хижины впереди, чтобы найти этот золотой череп в деревянном ящике в клетке.

Golden Skull # 6 — Идти одному опасно

Вы найдете это в главе под названием Hinterland в Акте 2: План Б. Пройдите к водопаду, чтобы забрать его.

Золотой Череп # 7 — Криптозоолог

Вы найдете это в главе под названием Серьезная опасность в Акте 2: Иов 10:20. Направляйтесь прямо на дорогу, а когда будет поворот, сверните направо в травянистую местность.

Продолжайте двигаться прямо, пока не дойдете до святыни. На краю вы найдете золотой череп, который вам нужен.

Золотой череп # 8 — Ночь живой изгороди

Вы найдете это в главе под названием Садовая вечеринка в Акте 3: Окрестности доктора Роджерса.

Двигайтесь по лабиринту, пока не дойдете до лестницы соседнего дома. Перед ним, над произведением искусства, будет помещен желаемый золотой череп.

Золотой Череп # 9 — Дополнительный кредит

Вы найдете это в главе под названием Делая оценку в Акте 3: Остатки.

Выберитесь из окон на трибуны средней школы Джона Финли. Теперь продолжайте двигаться на восток, пока не дойдете до мешка с мусором, содержащего желаемый золотой череп.

Золотой Череп # 10 — Не забывай о своем шаге

Вы найдете это в главе под названием Мерзость в Акте 4: Мерзость. Двигайтесь по тропинке, сделанной из коры деревьев, и идите направо. Желаемый золотой череп будет сидеть на месте роста этой коры.


Добавить комментарий