Как собирать предметы в Новом Свете?


Чтобы спасти предметы в Новом Мире, вам сначала нужно будет щелкнуть правой кнопкой мыши предмет, который вам больше не нужен. Щелчок правой кнопкой мыши по предмету откроет возможность спасти предмет в игре под вкладкой. Нажмите «Спасти», а затем подтвердите его. нажав «Да» при появлении запроса.

После этого оружие или броня разобьется на запчасти, которые можно использовать для изготовления ремонтных комплектов, если вы еще не знали. Ремкомплекты — это предметы, которые можно использовать для ремонта как оружия, так и доспехов в игре.

Связанный: Будет ли New World переносить регионы?

Вы также можете просто использовать запасные части для ремонта своих предметов вместе с небольшим количеством золота. Для этого щелкните элемент правой кнопкой мыши и найдите вариант восстановления.

Поэтому, если вас интересуют ремонтные детали или комплекты для ремонта предметов, мы настоятельно рекомендуем сломать их, чтобы получить запчасти. Тем не менее, мы также рекомендуем собирать только предметы, если вы не уверены, что они вам не нужны, поскольку даже бесполезные предметы все равно могут получить от них некоторую пользу.

Например, вы можете заработать приличную сумму денег, продавая ненужные предметы в определенных городах на карте через торговые посты, такие как Windward и First Light. Но для продажи предметов требуется время, поэтому в большинстве случаев вы можете просто спасти их.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий