Как играть в 4 Blood Cross-Platform

How to Play Back 4 Blood Cross-platform


Back 4 Blood — это совместная игра на выживание, в которой игроки должны работать друг с другом, чтобы остаться в живых и убить зомби. Играть с друзьями намного приятнее. И хорошая новость заключается в том, что Back 4 Blood также имеет кроссплатформенную поддержку, а это означает, что вы сможете играть со своими друзьями, даже если вы находитесь на разных платформах.

Как играть в 4 Blood Cross-Platform

Чтобы включить кроссплатформенный подбор игроков в B4B, зайдите в настройки и выберите вкладку «Настройки подбора игроков». В этом меню вы найдете настройку «Кросс-игра». Просто установите для него значение «Вкл.», Чтобы включить кроссплатформенный и межгенный подбор игроков в Back 4 Blood.

Убедитесь, что у всех игроков в вашей группе включен этот параметр, чтобы играть на разных платформах.

Как отключить кросс-игру в Back 4 Blood

Если вы хотите отключить кросс-игру в Back 4 Blood, просто вернитесь к настройкам Matchmaking, а затем отключите опцию Crossplay. Это отключит кроссплатформенный и межгенный подбор игроков для вашей группы, и вы сможете играть только на людях с той же платформой, что и вы.

Это поможет вам избежать хулиганов или мошенников, которые преследуют некоторые платформы, на которых доступен Back 4 Blood.

Объяснение кроссплатформенной поддержки

B4B имеет кроссплатформенную поддержку между платформами ПК, Xbox и PlayStation, а это означает, что вы сможете создать вечеринку и играть со своими друзьями, если они находятся на любой из этих платформ.

Не только это, но и Back 4 Blood также имеет поддержку разных поколений, а это означает, что если кто-то использует PS4 / XB1, он все равно сможет играть с людьми на PS5 / Xbox Series S и X со своими друзьями.


Добавить комментарий