Pokémon Go Altered Forme Giratina Raid Hour: расписание и лучшие счетчики


Покемон, представленный в «Часе рейдов» на этой неделе, называется «Измененная форма Гиратина». В этот день игроки по всему миру увидят увеличение количества рейдов 5-го уровня, в каждом из которых будут участвовать указанные покемоны. Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы узнайте все, что вам нужно знать о Raid Hour на этой неделе!

Расписание

Час рейда проводится каждую среду из часов С 18:00 до 19:00 местное время. На этой неделе будет рейд 13 октября 2021 г.. Тот факт, что это местное время, означает, что независимо от того, где вы находитесь, Час рейда начнется ровно в 18:00. В зависимости от того, где вы находитесь, вы можете присоединиться к рейду на час раньше всех!

Связанный: Расписание рейдов Pokémon Go на октябрь 2021 года

Руководство по рейдам

Есть некоторая основная информация, которую вам нужно знать об измененной форме Гиратины. Все это мы перечислили ниже.

Измененная форма Гиратина

  • Тип: Призрак, Дракон
  • Слаб против: Тьма, Дракон, Фея, Призрак, Лед
  • Сильно против: Файтинг, Обычный, Ошибка, Электрический, Огонь, Трава, Вода, Яд
  • Примечания:
    • Двойной тип Гиратины дает ему либо сопротивление, либо дополнительный урон против множества разных покемонов. Рекомендуется, чтобы у вас была часть, специально настроенная для них, которая относится к темным, волшебным или ледяным типам.
    • Несмотря на то, что типы Дракона и Призрака наносят дополнительный урон Гиратине, они также уязвимы для атак Гиратины. Если вы используете покемонов-драконов или призраков, крайне важно, чтобы они были усилены самыми мощными атаками и погодным усилением. Вы также должны обратить внимание на их второстепенные типы, поскольку они могут сделать покемона-дракона еще более уязвимым. к атакам Дракона Гиратины.

Счетчики

Поскольку мегапокемоны используются редко, мы решили не включать их в список лучших счетчиков.

Покемон Быстрая атака Заряженная атака

Гарчомп
Хвост дракона Возмущение

Палкия
Дыхание дракона Драко Метеор

Диалга
Дыхание дракона Драко Метеор

Zacian
Рычание Играть грубо

Darkrai
Финт Атака Теневой мяч

Засиан и Даркрай, вероятно, являются лучшими вариантами в приведенном выше списке, поскольку они лучше сопротивляются атакам Гиратины. Если у вас нет ни одного из перечисленных выше покемонов, настоятельно рекомендуется использовать покемонов феерического типа или темных покемонов.

Это все, что вам нужно знать о грядущем рейдовом боссе!

Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу Pokémon Go, чтобы узнать все последние новости, руководства и контент по игре!


Добавить комментарий