Как пинговать предметы в Back 4 Blood


С выходом Back 4 Blood на платформах PlayStation, Xbox и ПК поклонники франшизы Left 4 Dead смогут насладиться более напряженным сражением с нежитью вместе с тремя своими друзьями. В своем прохождении игроки обязательно найдут предметы, о которых их товарищам по команде нужно знать. К счастью, Back 4 Blood имеет систему пинга, которая позволяет игрокам уведомлять других пользователей о необходимом снаряжении.

Чтобы проверить связь с предметами в Back 4 Blood, коснитесь значка контроллера. левый бампер (L1 на PS4 / PS5, LB на Xbox One / Series X | S) при взгляде на предмет, врагов или оружие. В зависимости от того, что игроки пингуют, персонажи будут использовать вызовы, которые другие игроки могут слышать в лобби. Пинги видны по всей карте и даже позволяют союзникам узнать, как далеко они находятся от объекта, на который пингуют.

Связанный: Как разблокировать персонажей в Back 4 Blood

Хотя Back 4 Blood — следующий шаг для Turtle Rock Studios, они добавили несколько новых функций для улучшения плавности игры, в том числе карточную систему, которая позволяет персонажам получать обновления для каждой завершенной главы. Эти карты можно приобрести за очки снабжения и заработать за выполнение некоторых игровых достижений.

Эксперименты с карточными колодами — отличный способ улучшить характеристики персонажей, поэтому те, кто хочет узнать больше, должны увидеть нашу обширную разбивку.

Back 4 Blood теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с разделом «Как заработать очки снабжения в Back 4 Blood» здесь, в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий