Как изменить управление в Nickelodeon All-Star Brawl


Когда дело доходит до файтингов, вы хотите чувствовать себя комфортно как со своим персонажем, так и со своей схемой управления. В Nickelodeon All-Star Brawl есть схема управления по умолчанию, но она может быть не для всех. Если вам интересно, измените ли вы свой контроль в Nickelodeon All-Star Brawl, ответ — да.

Изменение элементов управления в Nickelodeon All-Star Brawl не так очевидно, как в других играх, поэтому вам может быть интересно, как изменить элементы управления. На экране выбора персонажа выделите свой выбор персонажа и нажмите специальную кнопку атаки. Эта кнопка зависит от вашей платформы.

Связанный: Все элементы управления для турнира Nickelodeon All-Star Brawl

  • ПК — С
  • Игровая приставка — Квадрат
  • Выключатель — Y
  • Xbox — ИКС

Это откроет меню управления, и игроки смогут выделить входы, а затем выбрать новый элемент управления. Когда игрок удовлетворен своей схемой управления, ему просто нужно выбрать подтверждение, чтобы заблокировать ее. Это позволяет игрокам настраивать свои элементы управления так, как им кажется.

Если игроки задумались о своей новой схеме управления, они могут вернуться к параметру по умолчанию на экране выбора персонажа. Новички в платформенных бойцах должны опробовать схему управления по умолчанию, прежде чем вносить какие-либо изменения. Оттуда они могут настроить свои элементы управления, пока не получат идеальный макет.

Для получения дополнительной информации о потасовке всех звезд Nickelodeon, ознакомьтесь с разделом «Есть ли в Nickelodeon All-Star Brawl» кроссплатформенная игра? и представлены ли Fairly OddParents в игре Nickelodeon All-Star Brawl? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий