Коды симулятора атаки аниме (октябрь 2021 г.) — Обновления!


В Anime Attack Simulator вы будете покупать и улучшать питомцев, чтобы атаковать плохих парней. Если вам удастся сбить свою цель, вы заработаете иену. Используйте это, чтобы получить лучших питомцев и повысить ранг вашего персонажа. По мере того, как вы увеличиваете свою силу, вы сможете отправиться в новые миры, чтобы исследовать и сражаться с более сильными плохими парнями. Стремитесь стать самым влиятельным игроком в игре, достигнув вершины таблицы лидеров.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора атаки аниме список. Если вы не знаете, как погасить коды в Anime Attack Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды симулятора атаки аниме

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Роблокс Симулятор атаки аниме. Их можно обменять на йены и свитки. Йену можно потратить на покупку новых питомцев, которые будут атаковать плохих парней и принести вам больше валюты. Свитки улучшат вашу способность зарабатывать больше иен, которые затем можно использовать для увеличения количества питомцев и повышения ранга вашего персонажа! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новейшие рабочие коды симулятора атаки аниме

  • АТАКА — Обменять код на 75 йен и 50 свитков (НОВИНКА)
  • ВЫПУСКАТЬ — Обменять код на 50 йен и 20 свитков (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе атаки аниме

Как использовать коды в Anime Attack Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Anime Attack Simulator, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

  1. Откройте Roblox Anime Attack Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как погасить коды в Anime Attack Simulator

Где я могу получить больше кодов для симулятора атаки аниме?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте AtanHero в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

💥Добро пожаловать в симулятор аниме-атаки! убивайте мобов, покупайте обновления, собирайте питомцев, открывайте новые миры.

💥ПРОГРАММЫ + НОВЫЙ МИР💥
🔨Исправлены некоторые ошибки! 🔨

СКОРО ВСТРЕЧАЕТСЯ НОВЫЕ ЖИВОТНЫЕ АНИМЕ! 🔰
🔰PVP СКОРО! 🔰

👍Есть ли задержка в игре? Играйте на приватном сервере бесплатно! 👍

Программист / Владелец: @AtanHero
🔥 Подпишитесь на @AtanHeroX в Твиттере, чтобы получить коды! 🔥
👍Благодарю за новые обновления👍

💥Создано Hero_Studios! 💥

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Attack Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор атаки аниме, Роблокс


Добавить комментарий