Как телепортироваться в Metroid Dread


Metroid Dread — это Метроидвания, состоящая из нескольких различных областей, каждая со своей тематикой и сокровищами. Обычно человек собирает способности и улучшения, чтобы пройти через эти области, но вместе с этим возникает необходимость отступить, что может утомить. К счастью, в Metroid Dread есть система телепортации.

Чтобы телепортироваться в Metroid Dread, вам сначала нужно найти и активировать телепорты. В игре много телепортов, и все они имеют цветовую маркировку. Чтобы использовать телепорт, вам просто нужно подойти к нему и подождать несколько секунд, как и любое другое устройство.

Связанный: Как разблокировать Вариа Костюм в Metroid Dread

После того, как вы нашли и активировали телепорт, он свяжется с телепортом соответствующего цвета. Вам не нужно искать второй телепорт этого цвета и активировать его. Эти телепорты разбросаны по разным областям Metroid Dread и позволяют быстро перемещаться.

Вы можете идентифицировать телепорты на карте по их цвету и оформлению в форме ромба. В ромбе изображен треугольник с точкой в ​​центре и двумя декоративными узорами по бокам. На Глобальной карте вы можете видеть расположение телепортов, а также их цвета, даже если вы их еще не активировали. Это позволяет узнать, куда они вас доставят.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как получить Omega Cannon в Metroid Dread» и «Все функции Amiibo в Metroid Dread» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий