Как убить титанов в Roblox Titanage?


Titanage берет элементы прямо из популярных аниме и манги Атака Титана и бросает вызов игрокам, чтобы преодолеть их и добиться успеха, в том числе устрашающе большим и мощным Титанам. Эти титаны безжалостны в своих атаках и немедленно атакуют вас, если вас заметят, поэтому может показаться почти невозможным уничтожить их, особенно более чем по одному за раз. Однако в этом кратком руководстве мы рассмотрим наши советы и уловки, которые помогут с легкостью уничтожить любое количество Титанов.

Разберитесь в своем захвате

Этот совет может показаться ненужным, но он, несомненно, важен. Система захвата в Titanage похожа на оборудование для вертикального маневрирования, используемое в Атака Титана— игроки могут схватиться за близлежащие здания, землю и даже титанов, чтобы летать по городу. Неполное понимание того, как работает эта система, может быть вредным во время боя, поэтому очень важно тренироваться в беге, прыжках и использовании снаряжения, чтобы убедиться, что вы готовы и готовы использовать его в своих интересах.

Связанный: Все навыки в Roblox Titanage

Избежать обнаружения

Как упоминалось выше, Титаны сразу же зарядят вас, как только вы войдете в их зону видимости, и сделают это с высокой скоростью. Старайтесь изо всех сил избегать обнаружения, используя переулки и крыши вокруг карты, чтобы проскользнуть и внезапно атаковать. Если вы играете в Titange с друзьями, неплохо было бы, чтобы один или несколько человек были приманкой, в то время как другие могут прокрасться к Титанам и сделать их смертоносный ход, когда они меньше всего этого ожидают.

Целься в шею

Кажется, что шея — это слабое место для Титанов, и особенно задняя часть шеи, где встречаются позвоночник и череп. Для максимально быстрого уничтожения мы рекомендуем подкрасться к Титану сзади, схватиться за плечи и направиться прямо к шее! Это не всегда будет убийство с одного выстрела, но, на наш взгляд, это одна из лучших стратегий.

Чтобы узнать больше о содержании Roblox Titanage, ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим модам в Roblox Titanage, где найти медика в Titanage или как добиться престижа в Roblox Titanage!


Добавить комментарий