Где найти леопардов в Новом Свете — Лучшие локации для леопардов


Леопарды можно найти в большом количестве в юго-западной части Ключи Cutlass, особенно в Балми Велдт области к югу от форта территории. Их также можно найти рядом с Призрачный остров а также Кайо-де-ла-Муэрте локации на этой территории.

Чтобы получить максимальную отдачу от охоты на леопардов в этих областях, вы должны быть как минимум 30-го уровня и иметь как минимум 55-й уровень навыков выслеживания и снятия шкуры. Поскольку это хищники, они нападут на вас, так что будьте готовы к бою. Они дают большой опыт снятия шкур, даже на более высоких уровнях, и хороший стек сыромятной кожи, который вы можете использовать для повышения своего мастерства кожевничества.

Изображение через Amazon Games

Если вы хотите, чтобы охота на этих свирепых представителей семейства кошачьих была еще проще, повышайте свой навык выслеживания и снятия шкуры до 175. В этот момент на компасе в верхней части экрана появятся крупные хищники.

Cutlass Keys предлагает лучшие места для поиска леопардов в Новом Свете. Помимо охоты на этих животных, территория богата и другими ресурсами. Есть много кабанов, которых можно снять, растений, таких как конопля, которые нужно собрать, и деревьев, которые нужно рубить, — все это улучшит ваши различные навыки сбора.

Нужна помощь в поиске других существ в Новом Мире? Ознакомьтесь с нашими путеводителями по охоте на других животных, таких как медведи и бизоны.


Добавить комментарий