Как пройти уровни в Back 4 Blood


Back 4 Blood, в отличие от режима зомби в Call of Duty, предлагает сюжет для своей кампании, который требует от игроков не только убивать своих врагов-мертвецов, чтобы выполнить каждую миссию. Последняя игра Turtle Rock Studio имеет уникальную структуру игрового процесса, которая требует от игроков прежде чем продолжить, выполните несколько задач.

Чтобы пройти уровни в Back 4 Blood, игроки должны выполнить ряд задач, продиктованных сюжетом игры. Эти миссии могут варьироваться от убийства босса до абордажа комнаты для защиты от верховой езды. Это зависит от задачи. После завершения каждой из миссий уровня отправляйтесь в безопасную комнату. Как только все четыре уборщика окажутся внутри безопасной комнаты, миссия завершится.

Связанный: Что такое карты в Back 4 Blood?

Интенсивные действия Back 4 Blood могут сделать побег в Safe Room более сложным, чем ожидалось, поскольку Ridden агрессивны, способны утаскивать игроков и захватывать их. Если игрок погибает в бою, только выжившие игроки должны добраться до Безопасной комнаты, чтобы закончить уровень.

Некоторые уровни предлагают награды за то, чтобы все уборщики завершили уровень, позаботьтесь о том, чтобы игроки оставались живыми, держась вместе, и оставайтесь на вершине здоровья, исцеляя как можно чаще.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями в Pro Game Guides, такими как All Game Modes in Back 4 Blood.


Добавить комментарий