Как открыть запертые двери в спине 4 крови


Back 4 Blood может столкнуть игроков с свирепыми зараженными трупами, известными как Ridden, но игра может похвастаться множеством секретов, которые могут раскрыть только самые прилежные мародеры. По всему миру Back 4 Blood игроки сталкиваются с дверями с желтым символом спереди, которые остаются заблокированными без надлежащего снаряжения. Как игроки проникают в эти области?

Чтобы открыть запертые двери в Back 4 Blood, игроки могут использовать наборы инструментов, один из расходных ресурсов игры, продаваемых в магазинах. в безопасных комнатах в начале раундов. Подойдите к оранжевому ящику с припасами в каждой безопасной комнате, чтобы купить один из этих наборов с медью, которую вы добыли в миссиях. Удачливые игроки также могут найти их разбросанными по уровням игры. с небольшим поиском.

Связанный: Сколько уровней в Back 4 Blood

Игроки также могут использовать наборы инструментов, чтобы открывать оранжевые ящики на карте. с драгоценным снаряжением и запертыми дверями в Back 4 Blood. Содержимое этих запертых комнат и контейнеров может варьироваться от редкого оружия, аптечек, пунктов первой помощи и даже мини-пистолета, который поможет с легкостью покосить орды Ридденов.

Некоторые запертые двери также можно сломать без использования наборов инструментов. В зависимости от того, насколько прочна дверь, игроки могут выбить ее в ближнем бою. Обязательно попробуйте применить грубую силу к запертым дверям без желтого символа, разбросанного по ним, так как многие из этих замков более слабые.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood в руководствах по игре Pro, ознакомьтесь с разделом «Лучшее оружие в Back 4 Blood».


Добавить комментарий