Как изменить колоды в Back 4 Blood


Одна из уникальных систем Back 4 Blood — это карточная система, где игроки могут выбрать до 15 карт для добавления в колоду, что повышает их способности во время игры. У всех есть доступ к стартовой колоде, но как игроки потом изменят свои колоды?

Чтобы редактировать колоды в Back 4 Blood, игроки могут поговорить с Гарнером в лагере. Он сидит за маленьким столиком справа от палатки миссии. Игроки также могут вызвать игровое меню, находясь в лагере, и выбрать опцию «Изменить колоду». Здесь пользователи могут создавать, редактировать и удалять колоды.

Связанный: Что открывают точки снабжения в Back 4 Blood?

После того, как игроки открыли меню «Колода», они могут выбрать карты из своего инвентаря и добавить их в свою колоду. Порядок, в котором игроки организуют свою колоду, — это порядок, в котором они будут рисовать их по мере прохождения игры. Сначала положите нужные карты вверху колоды. и карты, без которых можно обойтись в начале игры, внизу. Выделите карту в своей колоде и выберите ее, чтобы изменить порядок рисования.

Имейте в виду, что каждая колода может содержать не более 15 карт, а некоторые карты имеют неблагоприятные статусные эффекты вместе с их бустами. Игроки могут приобрести большинство лучших карт за очки снабжения в меню «Линии снабжения». Обязательно тратьте эти очки между матчами, поскольку игроки щедро награждаются очками снабжения между раундами.

Back 4 Blood доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК по цене от 59,99 долларов.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, ознакомьтесь с руководствами Pro Game Guides, где есть другие наши руководства, такие как All Character Abilities in Back 4 Blood.


Добавить комментарий