Как разблокировать скины персонажей в Back 4 Blood


Back 4 Blood, как и многие другие многопользовательские шутеры, предлагает игрокам множество вариантов настройки. Скины для оружия, колода и скины персонажей доступны для тех, кто достаточно усерден, чтобы выполнить требования для каждого предмета.

Игроки могут получить большую часть скинов игровых персонажей, выполнив Back 4 Blood’s Supply Lines and Successments. Направляйтесь к Игровое меню для проверки статуса линий поставок и достижений.

Связанный: Что открывают точки снабжения в Back 4 Blood?

Линии снабжения имеют специальную вкладку в игровом меню. Здесь игроки могут использовать Пункты снабжения они зарабатывают, играя в игру, чтобы разблокировать карты, спреи и скины. Одновременно может быть открыто до трех отдельных линий снабжения, поэтому обязательно проверьте содержимое каждой из них, чтобы убедиться, что в какой-либо из них есть косметика. Линии снабжения должны быть заполнены в порядке появления, Это означает, что если косметический предмет появляется в конце линии снабжения, игроки должны разблокировать все другие награды, прежде чем игроки смогут его купить.

Игроки могут найти свои достижения в игре Профиль в разделе «Достижения». Всего в Back 4 Blood 144 достижения., каждый со своей наградой. Хотя не каждое Достижение дает игрокам скины, некоторые предлагают желанные косметические предметы. Прокрутите список «Достижения», чтобы увидеть награды. Посмотрите на правую сторону каждой карты достижений, чтобы узнать, что за ее выполнение.

Чтобы узнать больше о Back 4 Blood, обязательно ознакомьтесь со всеми способностями персонажей в Back 4 Blood здесь, в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий