Где найти секретные предметы в Metroid Dread


Metroid Dread знаменует собой возвращение 2D-приключений Самус. Хотя с момента выхода последней пронумерованной франшизы Metroid прошло 19 лет, охотник за головами вернулся и стал лучше, чем когда-либо на Nintendo Switch. Самус нужно собрать столько ресурсов, сколько она может в этом мучительном приключении, включая несколько секретных предметов, ловко спрятанные ресурсы.

Игроки могут определить области с секретными предметами в Metroid Dread, посмотрев на карту. Если при выборе местоположение карты светится или Самус изучает его, это означает, что в этой области спрятан предмет. Некоторые вещи Самус может найти, стреляя до тех пор, пока блок не сломается, в то время как другим нужно, чтобы игроки возвращались после того, как они разблокировали несколько других способностей.

Связанный: Как победить Крейда в Metroid Dread

Metroid Dread является Metroidvania, что означает, что игроки должны открывать новые способности в процессе игры, не забывая отступать после того, как станут более мощными, чтобы получить ранее недоступные ресурсы.

Обязательно следите за многими выделенными областями игры. Если вы не можете найти предмет после тщательного поиска, не бойтесь двигаться дальше и возвращаться позже, так как вы сможете вернуться, когда захотите.

Metroid Dread теперь доступен для Nintendo Switch.

Чтобы узнать больше о Metroid Dread, ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, «Как телепортироваться в Metroid Dread» здесь, в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий