Как разблокировать Flash Shift в Metroid Dread


В Metroid Dread у Самус есть множество способностей и бонусов, которые она может получить на протяжении всего путешествия. Они позволяют игроку исследовать различные области ZDR и преодолевать его препятствия. Одна из замечательных способностей, которые могут разблокировать игроки, — это способность Flash Shift.

Способность Flash Shift может быть разблокирована при первом путешествии в Бурению. Продолжайте, пока не достигнете первой затопленной области и не упадете на дно, будьте осторожны, чтобы избежать врагов на пути. Вам нужно будет повернуть направо и разбить треснувший камень с помощью диффузионного луча.

Связанный: Как разблокировать ускоритель скорости в Metroid Dread

Вы наткнетесь на ракетную дверь — взломайте ее и пройдите через дверь за ней. Внутри вы найдете статут и куб предметов. Возьмите Куб предметов, чтобы разблокировать способность Flash Shift. Эта способность использует Эон, похожий на Плащ Призрака, и быстро отправит Самус в нужном направлении.

Чтобы использовать Flash Shift, просто нажмите и удерживайте A. Переместите левый стик в том направлении, в котором вы хотите двигаться. Вы можете использовать способность в воздухе до трех раз подряд. Это полезно для уклонения от вражеских атак и достижения области. Его также можно использовать для прохода через створчатые двери, на которых есть прижимная пластина, которую вам обычно приходится пересекать.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как расширить карту Самус в Metroid Dread» и «Где найти секретные предметы в Metroid Dread» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий