Можете ли вы включать и выключать фонарик в Far Cry 6?

far cry 6


Ответ нет. Фонарик не работает в игре как предмет или что-то, что вы можете выбрать. Он появляется как автоматический механизм в некоторых более темных областях, таких как пещеры. К сожалению, нет возможности автоматически включить его. на или выключенный когда бы мы ни захотели.

Некоторых это может расстроить, потому что есть игроки вроде меня, которым нравится управлять освещением на экране, не заходя в настройки, когда оно кажется слишком ярким.

Связанный: Все локации сундуков с криптограммой в Far Cry 6

Есть охота за сокровищами в игре, а некоторые из них происходят ночью в темных местах или в пещерах. Я обнаружил, что задаюсь вопросом о варианте с фонариком, потому что это было неясно с самого начала. Сначала я подумал, что включил его по ошибке, но после дальнейшего расследования обнаружил, что нет возможности включить или выключить его вручную.

Надеюсь, мы получим возможность использовать фонарик, когда захотим, в виде патча или обновления. А до тех пор нам придется просвещаться во тьме.

Чтобы найти больше статей и руководств по Far Cry 6, обязательно ознакомьтесь с разделом «Где найти сокровища, которые оставят последним в Far Cry 6 — Руководство по поиску сокровищ».


Добавить комментарий