Как получить Анджанатха в Monster Hunter Stories 2

How to Get Anjanath in Monster Hunter Stories 2


В руководстве мы расскажем вам, как получить Анджаната в Monster Hunter Stories 2, и поможем вам заполучить одного из самых горячих монстров или яйцо Анджаната в MH Stories 2.

Истории охотников на монстров 2 Анджанат

Анджанат — это еще один разъяренный монстр, с которым вы столкнетесь в Monster Hunter Stories 2. Но сможете ли вы приручить его и оседлать его? Короткий и приятный ответ: да!

Не так-то просто заполучить этого разъяренного ледяного монстра, учитывая его редкость 4. Тем не менее, монстр был поставлен для вас, чтобы вы его поймали, и нет ничего невозможного!

Вы столкнетесь с Анжанатом очень рано в игре, когда поймете, что вам нужна чистая решимость и желание добавить его в свою команду.

Если вы проиграете свою первую битву с этим монстром, не унывайте, потому что вам никогда не суждено было выиграть эту битву. Вы встретите еще одну встречу с этим зверем где-то позже в игре.

Позже это произойдет ближе к концу второй главы, где вы не сможете перейти к третьей главе, если Анджанат не будет побежден.

Борьба и укрощение Анджаната

Как и в случае со всеми другими монстрами, которых вы приручите, вам нужно искать яйца Анджанатха!

Анджанатхи обычно расположены в лесу Северного Камуна, который можно найти на карте. Для вашей второй встречи с монстром вам нужно иметь в своем инвентаре много пейнтбольных шаров.

Их можно создать, используя Сок растений и Пейнтберри. Пейнтбольные шары и водное оружие — все, что вам нужно, чтобы заставить монстра отступить. Ударьте его всеми пейнтбольными шарами, прежде чем войти, с помощью сильного водного оружия, чтобы сломать ему нос.

Вам повезет, если Анджанат отступит после поражения. В противном случае вам придется бороться с этим снова и снова.

Как только он отступит, следуйте за ним в его логово, чтобы найти несколько очень сочных и блестящих яиц, которые принесут вам потомство, которое вы ищете. Однако не соглашайтесь ни на что меньшее, чем на блестящее яйцо с блестками.

Они принесут лучшие результаты, когда из яйца вылупится и молодой Анджанат увидит свет. Чтобы увеличить ваши шансы получить блестящее яйцо, перед тем, как отправиться в битву, поднесите к молитвенному горшку заклинание находки.

Как только у вас будет яйцо, верните его в гнездо и подождите, пока оно вылупится, чтобы получить себе симпатичного маленького Анжанатха.


Добавить комментарий