Как сделать предварительную регистрацию на Final Fantasy VII The First Soldier


Final Fantasy VII — это подарок, который не перестает дарить, поскольку с момента своего первого выпуска он видел множество спин-оффов и ремейков. Поклонники классической JRPG скоро смогут познакомиться с ее миром на IOS и Android, когда Final Fantasy VII The First Soldier выйдет в ноябре 2021 года.

Вам может быть интересно, можете ли вы предварительно зарегистрироваться в Final Fantasy VII The First Soldier и как это сделать. Ответ — да, вы можете, и все, что вам нужно сделать, это зайти в Google Play Store или Apple Store и выполнить поиск по названию игры. Когда оно появится, нажмите на него и выберите предварительную регистрацию. Вы даже можете выбрать загрузку. он автоматически после освобождения.

Связанный: Лучшие миньоны в Final Fantasy XIV Online

Официальная дата релиза не объявлена, но Square Enix планирует выпустить побочный продукт Final Fantasy VII в жанре королевской битвы где-то в ноябре этого года. Вы можете следить за ними в социальных сетях, чтобы быть в курсе, когда игра выйдет, и можете увидеть твит здесь.

Final Fantasy VII The First Soldier станет первой игрой в жанре Battle Royale из серии Final Fantasy, которая будет выпущена исключительно для мобильных устройств. Игра будет бесплатной и, скорее всего, будет включать в себя микротранзакции, которые игроки смогут покупать.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy ознакомьтесь с разделами «Лучшие титулы в Final Fantasy XIV Online» и «Как объединить материю в Final Fantasy XIV» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий