Как поймать улитку в Новом Свете


Чтобы получить улитку в Новом Свете, вам понадобится удочка. Вы можете изготовить удочку на верстаке, как и все инструменты в игре. Помимо крафта, вы также можете получить удочку, выполняя квесты в игре.

Когда у вас будет удочка, вы сможете поймать улитку в Новом Свете, используя ее в популярном месте для рыбалки.

Тем не менее, для ловли улитки просто любой старой популярной точки рыбалки будет недостаточно, так как в одних точках шансы поймать улиток меньше, в то время как в других, похоже, больше шансов найти улиток.

Связанный: Как приготовить рыбий жир в Новом Свете

Эти места обычно являются секретными местами для рыбалки, такими как то, что возле Примроуза в Виндуорде, показанное ниже. В этом месте игроки сообщили, что у них были высокие шансы поймать улиток, ловя рыбу в горячей точке.

Но секретные места для рыбалки — не единственные места, где можно найти улиток, другие хорошие места для ловли улиток включают Hatchburg Fishery in First Light.

Тем не менее, чтобы найти больше мест и мест для ловли улиток, мы рекомендуем отправиться на рыбалку в следующих местах.

  • Brightwood
  • Утес Монарха
  • Edengrove
  • Everfall

Если вы хотите найти в этих местах горячие точки для рыбалки, мы рекомендуем использовать карта ресурсов найти их всех и поехать в перечисленные выше регионы.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий