ФВН! Идентификационный код песни Roblox


Вы когда-нибудь пробовали играть в Roblox и думали: Чувак, с музыкой было бы намного лучше? Если это так, мы вас позаботимся! Коды идентификаторов песен позволяют вам воспроизводить любую музыку, которую вы хотите, через свой бумбокс, если это разрешено разработчиком опыта.

В Roblox есть множество идентификационных кодов на выбор, от песен о любви до саундтреков к аниме, от забавных песен до песен в духе сезона — есть один для любой ситуации! Совсем недавно песни, получившие известность в приложении для социальных сетей TikTok, также стали популярны на Roblox, в том числе веселая поп-рэп-песня. ФВН! на LVL1. Идентификационный код этой песни можно найти ниже!

Связанный: Идентификационный код песни The Box Roblox

ФВН! ID и информация

ФВН! это песня, в которой есть как английские, так и испанские тексты, отступление в стиле хаус и впечатляюще запоминающаяся мелодия. Песня стала мемом на TikTok после того, как ее захватили любители кошек, демонстрирующие самые смешные и милые моменты своих кошачьих друзей. LVL1 выпущен ФВН! в начале 2021 года и музыкальное видео, опубликованный в мае 2021 года, набрал более 2 миллионов просмотров.

  • ФВН! Идентификационный код песни: 6931586320

Как погасить идентификационные коды

Коды Song ID можно использовать в Roblox двумя способами: в любом интерфейсе, обеспечивающем совместимость с Boombox, или в популярной игре в стиле королевской битвы. Каталог Heaven. Если вы ищете постоянный способ слушать музыку с разными впечатлениями, мы рекомендуем приобрести Бумбокс из магазина аватаров Roblox. Если вы просто хотите опробовать песни и не беспокоитесь о том, чтобы взять их с собой, перейдите в «Небеса каталога» и найдите в их бесплатном каталоге Бумбокс.

Ищете другие коды песен? Ознакомьтесь с нашим списком обойденных ID-кодов Roblox здесь!


Добавить комментарий