Руководство по повышению уровня рыбалки в новом мире


Чтобы повысить уровень Рыбной ловли в Новом Мире, вам нужно будет выбрать хорошее место для рыбалки, такое как секретное или редкое место для рыбалки, и ловить рыбу сколько душе угодно. Вам также нужно будет предпринять шаги, чтобы добыть только лучшую рыбу, и вы нужно будет разводить рыбу.

Чем больше рыбы вы поймаете, тем быстрее вы повысите свой уровень рыбалки в игре, и чем реже вы поймаете рыбу, тем больше опыта вы заработаете на рыбалке. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем ловить рыбу на легкую наживку, такую ​​как светлячок.

Использование наживки увеличивает вероятность того, что рыба клюнет на вашу приманку, поэтому настоятельно рекомендуется сократить время ожидания между каждой найденной рыбой или предметом.

Связанный: Как поймать улитку в Новом Свете

В целом, рыбалка — один из самых простых навыков для повышения уровня, но один из самых трудоемких. Тем не менее, вы также можете увеличить скорость рыбной ловли, купив удочки лучшего качества или повысив свой атрибут фокуса.

У лучших удочек часто будет повышенный уровень вылова для рыбалки и льготы, чтобы повысить скорость, с которой вы можете ловить рыбу, а атрибут фокусировки может предлагать специальные бонусы к рыбалке. Вот полный список бонусов, которые вы можете получить за каждый ранг фокуса в Новом Мире.

Особый перк Требуемые баллы Что оно делает
Перк первого атрибута фокуса 50 очков +10 регенерации маны и 10% натяжения лески.
Второй перк атрибута фокуса 100 очков +20 запаса маны и 10-процентное увеличение урожайности при утилизации.
Третий перк атрибута фокуса 150 очков +20 к исцелению и -10% к снижению переносимого веса рыбы.
Четвертый перк атрибута концентрации 200 очков +20 длительности наложенных баффов и +10% натяжения лески
Атрибут Fith Focus Attribute Perk 250 очков +30 маны на любое самоубийство или групповое убийство и на 10 процентов больше для всей пойманной рыбы.
Шестой перк атрибута концентрации 300 очков Когда ваша мана достигает нуля, вы получаете на 200 процентов больше регенерации маны на 10 секунд и 10-процентное сокращение перезарядки для быстрого перемещения по таверне.

Чтобы узнать больше о New World, Pro Game Guides предоставит вам обширную и постоянно расширяющуюся информацию.Дин каталог гидов.


Добавить комментарий