Как разблокировать бомбу в Metroid Dread


В Metroid Dread есть множество способностей и оружия, которые Самус может использовать, исследуя планету ZDR. Они необходимы, если у вас есть надежда преодолеть опасности, которые таятся повсюду на этой планете. Одно из видов оружия, которое Самус может заполучить по пути, — это Бомба.

Это классическое оружие является основным продуктом серии Metroid и возвращается в Metroid Dread. Его можно будет найти в Дайроне во время второй поездки в эту область. Из пурпурного телепорта вы отправитесь на юг через вулканические камеры, а затем покинете EMMI, прежде чем попадете в бессильную секцию.

Связанный: Как победить робота-солдата Чозо в Metroid Dread

Идите налево, пока не дойдете до генератора. Включите его, а затем вернитесь к двери ракеты в комнате ранее. Через это вы найдете статую Чозо, держащую усиление. Разбейте его, чтобы разблокировать Бомбу. Теперь вы можете сбрасывать бомбы в форме Морфо-шара, нажимая Y.

Бомбы полезны для атаки в форме Морфо-Шара и для взрыва блоков, которые мешают вам путешествовать. Эти бомбы также заставят Самус прыгать в форме Морфо-Шара. Если у вас достаточно времени, вы даже можете совершить бесконечный прыжок с бомбой для некоторых глупых махинаций.

Для получения дополнительной информации о Metroid Dread ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать рассеивающий луч в Metroid Dread» и «Как разблокировать мгновенный сдвиг в Metroid Dread» в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий