Как сбрасывать предметы в Roblox?


Иногда поиск предметов, их экипировка, а затем необходимость бросить их в Roblox может быть слишком запутанным. Возможно, вы случайно выбрали не тот предмет в опыте и вам нужно его выбросить, или ваша панель быстрого доступа заполнена, поэтому вам нужно оставить несколько вещей. В этом кратком руководстве мы объясним основные элементы управления для удаления любого предмета — не волнуйтесь, иногда это тоже ускользает от нас!

Отбрасывание предметов

Если вы когда-нибудь захотите бросить предмет в опыте, просто наденьте его на панели быстрого доступа, чтобы ваш персонаж держал его, а затем нажмите кнопку Backspace или удалять ключ. Нажатие любой из этих кнопок, в зависимости от марки вашего компьютера или ноутбука, должно привести к тому, что ваш аватар немедленно сбросит любой предмет, который он держит. Единственное исключение из этого правила — головные уборы, так как они требуют знак равно кнопку, которую нужно нажать, чтобы их сбросить.

Связанный: Список промо-кодов Roblox (октябрь 2021 г.) — Бесплатная одежда и предметы!

Теперь, когда вы узнали, как сбрасывать предметы, не удивляйтесь, если в следующий раз, когда вы будете блуждать по опыту, вы наткнетесь на несколько случайных предметов, лежащих на земле. Скорее всего, это предметы, которые были выброшены или выброшены другими игроками на сервере. Если бы только в каждом опыте Roblox был мусорный бак для предметов — мусор — не лучший вид, даже виртуально!

Также имейте в виду, что обнаружение предмета, который уронил другой игрок, не всегда означает, что его можно подобрать. В определенных случаях вам разрешается извлекать выгоду из выброшенных предметов — мусор для одного человека — сокровище для другого! Однако в других, таких как Wacky Wizards, нет возможности собирать брошенные предметы в попытке разработчиков сохранить справедливость.

Ищете более общие советы и рекомендации по Roblox? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как настроить свой аватар Roblox, как отправить и принять запрос на добавление в друзья в Roblox или как торговать в Roblox!


Добавить комментарий