Как выполнить все еженедельные испытания Хэллоуина в Tribes of Midgard?


Всего есть три еженедельных испытания, которые игроки могут выполнить во время события Valhalloween в этом месяце в Tribes of Midgard. Каждое испытание также начнется в определенный день в этом месяце и продлится только определенное количество времени.

За выполнение этих еженедельных праздничных заданий игроки получат уникальные награды во время Хэллоуина. Вот полная дата начала и окончания, а также перечисленные ниже награды, которые вы можете заработать.

Праздничный вызов Дата начала Дата окончания Как его завершить? Награда
Праздничное испытание номер один 12 октября 18 октября Убить в общей сложности 20 линнормов. Сундук с добычей надгробия
Праздничное испытание два 19 октября 25 октября Убить 50 Вал Хелтингс. Маленький незнакомец
Праздничное испытание три 26 октября 1 ноября Убить 75 тыквенных гоблинов. Вальхеллоуинский портрет

В целом эти задачи не так сложно выполнить, если вы знаете, с чего начать. Тем не менее, вот как пройти все три испытания и что вам нужно будет делать в «Племенах Мидгарда».

Связанный: Заметки об обновлении Tribes of Midgard Mid-Saga: Wolf 1.50 — все, что будет в событии Valhalloween

Как пройти первое праздничное испытание в Tribes of Midgard?

Чтобы выполнить первое испытание в «Племенах Мидгарда», игрокам нужно будет убить Линнормов, которых можно найти в игре Lands of Pool. Прежде чем сражаться с Линнорм, мы настоятельно рекомендуем создать оружие, которое имеет урон пустотой или темнотой, так как большая ящерица слаба, чтобы аннулировать урон.

К этой категории относятся такие виды оружия, как Клинок Сигюн, Язык Змеи и Лук Эйлвагера, поэтому мы настоятельно рекомендуем изготовить их, прежде чем отправиться в битву с существом. После того, как вы убьете в общей сложности 20 Линнормов, вы получите сундук с добычей надгробия, который заменит стандартный деревянный сундук, который выпадает после вашей смерти.

Как завершить Праздничное испытание два в Tribes of Midgard?

Второе праздничное испытание для Tribes of Midgard начнется 19 октября. Чтобы выполнить второе испытание, вам нужно будет убить в общей сложности 50 Вал Хелтингс. Вы можете сделать это, дождавшись ночи орды или нападения на деревню, так как helthings появляются только в это время. Но прежде, чем вы отправитесь на поиски хелсов, мы бы порекомендовали взять с собой оружие с уроном от молнии, так как хелсинги к нему слабы.

Как пройти три праздничных испытания в Tribes of Midgard?

Чтобы завершить третье праздничное испытание, вам нужно подождать до 26 октября, когда оно начнется. 26 октября вам нужно будет отправиться в Страну бассейнов, найти и победить в общей сложности 75 гоблинов. Вы получите уникальный портрет на Хэллоуин.

Посмотрите еще несколько гайдов по Tribes of Midgard на сайте Pro Game Guides!


Добавить комментарий