Как разбивать стопки в Новом Мире?


New World — это игра, в которой много крафтинга и собирательства, поэтому вполне естественно, что иногда вам придется разделить некоторые из ваших стопок материалов. К счастью, в New World невероятно легко разделить стеки.

Самый простой способ разбить стопку — щелкнуть элемент правой кнопкой мыши. В появившемся раскрывающемся меню вы увидите параметр «Разделить». Щелкните по нему, чтобы разделить предмет.

В качестве альтернативы есть быстрое сочетание клавиш для разделения стека. Просто нажмите одновременно Control и левую кнопку мыши на том элементе, который хотите разделить в новую стопку.

Любой метод вызовет окно с надписью «Разделить стек». Оттуда перетащите ползунок или вручную введите количество элементов, которые вы хотите отделить от стопки.

Связано: New World Mining Leveling Guide

После того, как вы измерили количество, которое нужно разделить, перетащите новую стопку (тот, что справа, в свободное место в вашем инвентаре. Вы также можете использовать этот метод, чтобы выбросить предметы, перетащив новую стопку в «Выброшенные предметы». часть экрана. Идеально подходит для того, чтобы выбросить некоторые из этих бесполезных материалов, которые вас отягощают.

Это удаление материалов также может быть полезно, если вы организовываете очень полный инвентарь. Выпавший предмет создает сумку, которая останется на земле рядом с вами. Эта сумка исчезает через три минуты, так что у вас будет немного времени, если вы собираетесь что-то организовать.

Если вы разбиваете стопки, вы, вероятно, готовы к крафтингу! Узнайте, как повысить уровень всех ремесленных навыков в Новом мире,


Добавить комментарий