Как лечить в спине 4 крови

How to Heal in Back 4 Blood


Исцеление — жизненно важная часть каждой игры про зомби, и Back 4 Blood не исключение. Процесс исцеления не так ясен, как должен быть, поэтому мы представляем вам это руководство, которое поможет вам понять, как работает исцеление в Back 4 Blood.

Как лечить в спине 4 крови

В отличие от игр, подобных Back 4 Blood, где вы можете просто найти полную область, где вы можете легко и безопасно восстановить 100% -ное восстановление, Back 4 Blood фокусируется на системе аптечки.

По сути, игроки могут купить аптечки, бинты и обезболивающие у продавца в Форт-Хоупе или случайно найти их в мире.

Они используются для восстановления разного количества здоровья в зависимости от используемого предмета.

Если вы используете Medkit, вы восстанавливаете больше всего здоровья, но их использование занимает больше времени. Бинты быстрее, но меньше восстанавливают здоровье. Обезболивающие действуют мгновенно, но дают лишь временное повышение здоровья.

Они используются по требованию и возможностям игрока. Кроме того, лечебные предметы в мире можно найти в запертых комнатах, и только один можно найти бесплатно. Вы можете купить больше за медные монеты.

Травма

Помимо базовой потери здоровья, игроки также могут пострадать от Trauma in Back 4 Blood. Это состояние, которое снижает максимальное здоровье игрока, и вы не можете лечить выше этого, если не вылечите свою травму.

Аптечки и обезболивающие не могут лечить травмы и не излечивают здоровье, потерянное в результате травмы. Чтобы оправиться от травмы, вам нужно отдохнуть в Форт-Хоупе или воспользоваться кабинетом первой помощи.

Как использовать лечебные предметы

Чтобы использовать исцеляющие предметы, просто экипируйте предмет из своего инвентаря, нажав специальную кнопку рядом с нужным предметом для восстановления, а затем нажмите кнопку «Стрельба».

Удерживайте кнопку, пока ваш персонаж не закончит использовать предмет. Чтобы вылечить других игроков, просто подойдите к ним с экипированным предметом и нажмите L2 / LT или ПКМ на ПК. Это позволит вам лечить товарищей по команде в игре.


Добавить комментарий