Как перемещать города в BitLife


Чтобы переместить города в BitLife, вам нужно будет использовать опцию «Эмигрировать», расположенную в разделе «Действия». К сожалению, это единственный реальный способ выбраться из города, а значит — покинуть страну, в которой вы сейчас находитесь.

Нет возможности просто переехать в другой город. Из-за этого вам нужно будет просто выбрать одну из доступных стран и посмотреть, примут ли они вас.

Если вам не нравится набор, который вы получаете, вы можете просто закрыть приглашение и снова открыть его, чтобы получить новые параметры. Странная часть этого, очевидно, вы можете просто захотеть покинуть город, в котором находитесь, а не страну, но этот вариант вам недоступен.

Связанный: Как выполнить достижение Deaf Leopard в BitLife? & # 8211; Как кричать на леопарда

Эмиграция обычно используется для того, чтобы покинуть страну, в которой вы совершили серьезные преступления, поэтому вы можете оставаться в тени в другом месте.

Вам придется беспокоиться о том, что страна готова принять вас, вам также придется заплатить какой-то сбор, чтобы совершить прыжок, поэтому, надеюсь, у вас достаточно наличных денег для оплаты.

Если вам интересно, сможете ли вы выбрать город, в котором вы приземлитесь, ну, вы не можете выбирать! Кажется, нужно выбрать либо столицу, либо любой другой крупный город страны.

Если вы эмигрируете обратно в страну, в которой ранее жили, похоже, что вы вернетесь в тот же город, из которого уехали.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий