Как экипировать скины в Back 4 Blood

How to Equip Skins in Back 4 Blood


Back 4 Blood — духовный преемник Left 4 Dead, но в отличие от Left 4 Dead, Back 4 Blood позволяет игрокам экипировать различные скины для своих персонажей и оружия, которое они используют. Это руководство Back 4 Blood расскажет вам, как разблокировать и экипировать различные скины, чтобы вы могли стильно наслаждаться своим опытом убийства зомби!

Как экипировать скины в Back 4 Blood

Скины — это разные косметические варианты в B4B, которые не дают ничего, кроме того, что вы выглядите намного лучше и круче.

Есть скины как для Чистильщиков, так и для их оружия. Итак, как их разблокировать и как оборудовать те, которые вы скачали? Давайте обсудим это ниже.

Как разблокировать скины

Разблокировать скины для вашего персонажа и оружие очень просто в Back 4 Blood. По мере прохождения игры вы будете получать очки снабжения. Соберите их, и затем на них можно будет покупать различные костюмы для персонажей и скины для оружия.

Чтобы получить скины, вам нужно перейти в раздел Линии снабжения в Форт-Хоупе, который является основной областью концентратора. Чтобы добраться до Линии снабжения, поговорите с женщиной, сидящей за столом для пикника.

На линии снабжения вы потратите свои очки снабжения, чтобы разблокировать предметы в линии, один за другим.

Вы не можете случайным образом выбрать и купить желаемый предмет, но должны двигаться по фиксированному пути развития. После того, как вы купите одну полную линию, следующая линия будет готова для покупки.

Некоторые скины также предоставляются в качестве бонусного контента для предварительного заказа игры или для покупки Ultimate Edition.

Помимо этого, есть также определенные Достижения, которые вы можете выполнить в игре, чтобы заработать оружие или скины Чистильщика. Это, конечно, потребует от вас много играть и серьезно гриндить.

Например, скины ZWAT требуют, чтобы игроки выполняли каждую миссию в Nightmare с определенным персонажем, чтобы разблокировать костюм ZWAT этого персонажа.

Как одевать костюмы и скины

После того, как вы возьмете кожу, которую хотите использовать, вам нужно будет ее надеть. Для этого отправляйтесь в палатку в Форт-Хоупе с разложенными кроватями и взаимодействуйте с задней дверью. В противном случае вы можете нажать кнопку Toggle Hub на вашем контроллере.

После того, как вы попадете в меню, выберите вкладку «Очиститель», затем выберите очиститель, который хотите настроить.

Выбрав выбранный очиститель, откройте вкладку «Скины», чтобы просмотреть все имеющиеся у вас скины, которые вы можете использовать. Это позволит вам экипировать любые имеющиеся у вас скины персонажей.

Чтобы надеть скины для оружия, доберитесь до Дасти у квартирмейстера в Форт-Хоупе. Выберите «Настроить оружие» и найдите оружие, на которое вы хотите нанести скин.

Выберите оружие, на которое хотите нанести скин, и просто наденьте скин.


Добавить комментарий