Как выполнить достижение Deaf Leopard в BitLife? — Как кричать на леопарда


Чтобы завершить достижение «Глухой леопард» в BitLife, вам сначала нужно получить Леопарда в качестве домашнего питомца в игре. Вы можете получить леопарда в качестве домашнего питомца, посетив продавца экзотических животных, пока не получите его в качестве домашнего животного. питомец доступен для покупки.

Попытка заставить Леопарда появиться может потребовать нескольких попыток, но вы можете обновить результаты, либо выйдя из игры и перезапустив, либо состарившись. Другой способ — жить в стране в Африке, например Южная Африка или ДР Конго.

Страны, расположенные в Африке, имеют больше шансов иметь экзотических животных, таких как Леопарды, львы и гориллы. Поэтому мы рекомендуем начать игру, находящуюся там или переместиться как можно скорее.

Связанный: Как выполнить достижение по спасению животных в BitLife? — Где найти животных, которых нужно спасти

Оказавшись в Африке, начните обновлять вкладку дилера экзотических животных, пока не получите Леопарда. Когда вы найдете Леопарда, купите его и переходите к следующему этапу получения достижения в BitLife.

Следующим шагом будет просто стареть, пока ваш новый питомец Леопард не вызовет всплывающее окно с сообщением о плохом поведении. Когда появится это всплывающее окно, у вас будет возможность крикнуть на Леопарда, выбрать его, и вы получите достижение, Глухой леопард в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий