Что такое блики в Майнкрафте?


Glare — один из нескольких потенциальных мобов, которые могут быть добавлены в Minecraft с помощью голосования Minecraft Mob Vote 2021 года.

Существо описывается как полезное маленькое существо, похожее на зеленый ящик, которое может предупреждать игроков, когда они находятся в области, достаточно темной для враждебные мобы для появления.

Блики полетят в темные области и начнут действовать «сердитый,» предупреждая игрока ключевыми звуками, когда он находится в месте, достаточно темном для монстров.

Игроки также могут взять с собой блики и, предположительно, использовать их, когда они хотят знать, достаточно ли темна темная пещера или область для появления враждебного моба.

Связанный: Типы остатков бастиона Minecraft и где найти золото

Тем не менее, Блики — один из многих новых мобов, которые могут быть добавлены с голосованием 2021 Minecraft Mob Vote. Если вы хотите проголосовать за Glare, вам нужно будет настроиться на событие Minecraft 16 октября и проголосовать через Твиттер.

Как смотреть Minecraft Live?

Чтобы посмотреть событие Minecraft Live, вам нужно будет настроиться на официальный аккаунт Minecraft на Youtube на 16 октября. Во время события состоится голосование мобов, и игроки смогут проголосовать за Глара и других потенциальных мобов.

Чтобы узнать больше о Minecraft, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий