Back 4 Blood Руководство по лучшему оружию

Back 4 Blood Best Weapons


В Back 4 Blood вы можете выбирать из разнообразного оружия с различными перками. В этом руководстве мы познакомим вас с одним из лучших видов оружия, которое вы можете выбрать в этом совершенно новом шутере о зомби.

Назад 4 Кровавое Лучшее оружие

Чтобы заполучить оружие в B4B, вам придется рыться в его апокалиптическом мире. В противном случае их можно купить в магазине безопасных комнат.

Однако обратите внимание, что оружие, доступное в магазине в безопасной комнате, полностью случайное, и как только вы возьмете оружие, вам нужно будет найти для него улучшения в разных частях игры.

В любом случае, возвращаясь к сути этого руководства, ниже мы обозначили лучшее оружие, доступное в Back 4 Blood.

Итак, без лишних слов, приступим!

Лучшее оружие

В отличие от Left 4 Dead, вы не можете поменять местами свое личное или дополнительное оружие и носить два основных оружия в Back 4 Blood. Тем не менее, боковые дужки обладают большим преимуществом, если вы знаете, какие из них использовать.

M1911

Как полуавтоматический пистолет M1911 имеет несколько преимуществ. Его легкие боеприпасы обеспечивают большую мобильность. Кроме того, он также обеспечивает стабильную картину отдачи и приличный урон.

Орел пустыни

Desert Eagle использует снайперские патроны и наносит большой урон. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться с этим пистолетом, — это его полный контроль. Однако это можно исправить, если вы немного привыкнете к этому.

ТЕС-9

TEC-9 — последнее оружие в нашем списке, особенно полезное на близком расстоянии. Помимо отличного урона, его отличный огонь от бедра позволяет вам преодолевать множество зомби.

Лучшие пистолеты-пулеметы

Смертоносные на близком расстоянии и очень точные пистолеты-пулеметы станут лучшим выбором для таких быстро движущихся персонажей, как Эвангело и Карли.

MP5

Если вам нравится метаться, нанося при этом здоровенный урон, ваш выбор — SMG, например MP5. Недостаток магазина у оружия можно объяснить использованием соответствующей насадки.

Вектор

Если не считать MP5, если вам нужен безоткатный пистолет-пулемет с исключительной скорострельностью, не ищите ничего, кроме Vector!

Лучшие дробовики

Дробовики всегда наносили серьезный урон и чрезвычайно полезны, если вы сражаетесь с ордами Ridden. Они могут быть очень полезны, чтобы пробить дыру через несколько врагов за один выстрел, если вы обнаружите, что вас беспокоит роя, из которого нет выхода.

Супер 90

Super 90 — это полный комплект ружья. Говорите ли вы о хорошей скорости перезарядки, высокой скорострельности или о чем-то еще, в этом оружии есть все!

AA12

Когда дело доходит до узких участков, таких как закрытые коридоры, вам очень поможет ружье AA12. Он наносит умеренный урон и довольно быстро перезаряжается. Следовательно, когда Ридден на вашем лице, вытаскивание этого оружия будет вам невероятно полезно.

Лучшие штурмовые винтовки

Идеальный баланс между снайперами и пистолетами-пулеметами, штурмовые винтовки обеспечивают приличную скорострельность и среднюю точность в сочетании с хорошим уроном, что позволяет быстро справляться как с мутациями, так и с ордами.

АК 47

Автомат АК-47 — это проверенное оружие, которое особенно пригодится в сложных ситуациях. Он не только отличается высоким уровнем урона, но также весьма эффективен как на ближней, так и на средней дистанции.

Карабин M4

M4 Carbine — еще одна из штурмовых винтовок, которые вы можете выбрать, помимо AK-47. Как и АК-47, у него высокий урон. Кроме того, он обеспечивает большую мобильность, а также стабильную отдачу.

Лучшие снайперские винтовки

Для игроков, которые предпочитают сражаться с большого расстояния и точным уроном с такими персонажами, как Джим, Снайпер и полуавтоматические винтовки — лучший выбор. Они могут быть медленными, но их урон и точность более чем компенсируют скорость стрельбы.

M1A

Снайперская винтовка, такая как M1A, — ваш выбор, если вы предпочитаете держаться подальше от орд нежити. Это оружие наносит приличный урон и отличается высокой скорострельностью, что означает, что оно не даст вам стать жертвой в многолюдных ситуациях.

Баррет М-95

В качестве снайперской винтовки Barret M-95 подойдет для ваших целей на дальних дистанциях. Это оружие может нанести невероятный урон, что компенсирует его медленную скорость стрельбы.

Лучшие легкие пулеметы

Всегда удобно иметь в своем отряде кого-то вроде Хоффмана, который владеет ручным пулеметом, чтобы срезать орды Риддена, когда вам нужно сидеть на корточках и удерживать цели.

M249

Среди ручных пулеметов M249 определенно выделяется. Его высокая точность и управляемость значительно упрощают управление. Кроме того, он обладает большой вместимостью и высокой скорострельностью, что делает его полезным вариантом, когда вы просто хотите обрызгать врагов.

Что касается значительного времени перезарядки, вы можете оборудовать им приспособление для быстрого магнита или использовать надежное дополнительное оружие.

Лучшее холодное оружие

Подобно дробовикам, оружие ближнего боя может быть полезным, чтобы создать некоторую передышку, когда вы окажетесь в толпе. Однако их использование требует выносливости. В идеале лучше всего использовать холодное оружие только с такими экспертами, как Холли.

Пожарный топор

Если стрелять в противника не в вашем стиле, используйте оружие ближнего боя, например Fire Axe. Он наносит большой урон за счет потери высокой выносливости. Однако вы можете восполнить потерю выносливости, если соберете собственную колоду до начала кампании.


Добавить комментарий