Как удалить насадки для оружия в Back 4 Blood

How to Remove Attachments in Back 4 Blood


Назад 4 Кровь вышла навсегда! И есть несколько вещей, на которые игрокам потребуется немного времени, чтобы адаптироваться. В этом руководстве мы покажем вам, как удалить вложения с вашего оружия в Back 4 Blood.

Как удалить вложения в спине 4 крови

В игре не указано, как удалять вложения. Первоначально совершенно неясно, сможете ли вы полностью настроить эту функцию после того, как приняли решение.

Постараемся объяснить это как можно проще. Хотя вы можете удалить вложения, есть некоторые ограничения. Вы можете сделать это, только обменяв его на другое приложение. Вы не можете просто восстановить оружие до его базовых приспособлений.

Вы не можете просто отбросить некоторые вложения; это подразумевает обнаружение другого вложения того же типа. Просто выберите нужную насадку и замените ее той, которая уже прикреплена к оружию. Однако оба крепления должны быть одного типа.

При выборе нового вложения предыдущее автоматически удаляется.

Если вы уроните оружие, будут сброшены и прикрепленные к нему приспособления. Однако, если вы хотите, чтобы эти вложения были помещены в новое или улучшенное оружие, с которым вы сталкиваетесь, вот как это сделать.

Для начала вы должны заменить эти вложения некоторыми другими, чтобы предыдущие были отброшены. После этого вы сможете экипировать новое оружие и получить именно то, что хотите!

Это серьезная проблема для поклонников франшизы, но мы надеемся, что с выпуском игры будет представлено больше альтернатив для удаления вложений, и проблема будет решена.


Добавить комментарий