Как получить украшения для брони динозавров в Destiny 2


Фестиваль потерянных прибыл в Destiny 2, и поклонники сезонного события не могут не быть более взволнованными, чтобы снова окунуться в жуткие праздники. А с новыми событиями приходит новая косметика. На этот раз поклонники Destiny должны были проголосовать за новые сезонные украшения для брони. Это было между динозаврами и монстрами, и динозавры выиграли голосование. Теперь Стражи каждого типа могут покупать украшения на тему динозавров.

Шаг первый

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Направляйтесь к Башне и возродитесь в главной области посередине. Как только вы появитесь, посмотрите налево, и вы увидите магазин Эверверс прямо рядом с почтмейстером. Отправляйтесь в магазин Эверверс и откройте магазин.

Шаг второй

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как только меню магазина откроется, посмотрите в левую часть экрана и нажмите на Мероприятие таб. Это второй сверху. Изображение выше поможет вам его найти.

Связанный: Как завершить Триумф злоумышленников в Destiny 2

Шаг третий

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Теперь вы должны увидеть доспехи динозавра в списке косметических предметов. Быстрое напоминание: Какой бы тип опекуна вы ни использовали, он будет отображать украшения динозавров. Например, войдите в систему как Охотник, и в магазине будет отображаться только набор украшений динозавров охотника.

Есть два варианта покупки. Вы можете купить отдельные наборы украшений, используя Серебро или Яркую пыль. Один набор будет стоить 1500 серебра или 6000 яркой пыли.. Нажмите на набор с вариантом покупки по вашему выбору и удерживайте кнопку приобретения, чтобы купить его.

Шаг четвертый

Теперь иди к своему Хранителю Инвентарь таб. Здесь вы увидите блестящая синяя коробка в одном из слотов вашего инвентаря. Наведите указатель мыши на коробку и удерживайте кнопку, которая использовалась для ее открытия. Открыв коробку, вы получите новый набор динозавров! Теперь вы можете надеть его в меню «Настройка внешнего вида» на вкладке «Персонаж». Поздравляем, теперь вы готовы победить своих врагов, выглядя как динозавр!

Чтобы увидеть больше интересных руководств и обновлений, посетите домашнюю страницу Destiny 2 в Pro Game Guides.


Добавить комментарий