Сколько времени нужно, чтобы пройти The Last of Us 2?


На прохождение The Last of Us 2 требуется примерно 25 часов, но это может занять больше или меньше времени в зависимости от уровня сложности и количества времени, которое вы посвящаете поиску предметов коллекционирования.

Если игроки решат искать все предметы коллекционирования и исследовать каждый уголок игры, завершение может занять до 30 часов.

Связанный: Last of Us 2: Все сейфы — Комбинации и расположение

Помимо охоты за коллекционными предметами, если игроки предпочитают играть на самом высоком уровне сложности, завершение игры может занять до 40 часов.

Напротив, игра на самом простом уровне (без интереса к поиску предметов коллекционирования) может занять около 20 часов.

Также, согласно Как долго бить На веб-сайте самое короткое время, о котором сообщалось, прохождение The Last of Us 2, составило 13 часов, а самое продолжительное — 85 часов.

Несмотря на то, что можно запускать огнестрельное оружие в каждой схватке, есть награды за более медленную игру в The Last of Us 2 и за то, что вы нашли время, чтобы исследовать мир вокруг вас.

Пусть вас не вводит в заблуждение общий игровой процесс кампании, который подпитывается постоянными сражениями. Наслаждайтесь графикой, обратите внимание на точные детали и проверьте все места на предмет добычи, если таковая имеется. Вы будете удивлены тому, что найдете.

Чтобы узнать больше о The Last of Us 2, загляните в Pro Game Guides.


Добавить комментарий