Как делать редкие предметы в «Племенах Мидгарда»?


Чтобы создавать редкие предметы в Племенах Мидгарда, вам нужно будет разблокировать определенные редкие предметы с помощью повышение уровня NPC с душами в Деревне. В конце концов, вы откроете предметы с синим цветом добычи. Эти синие предметы классифицируются как редкие предметы в игре.

Из-за этого, если вы пытаетесь сделать редкие предметы просто в целом или пытаетесь выполнить еженедельное испытание, все, что вам нужно сделать, это выбрать один из этих предметов и создать как минимум 15 из них.

Связанный: Как изменить сундуки с добычей в Tribes of Midgard?

Это позволит вам выполнить еженедельное задание и получить за это награду. Тем не менее, мы рекомендуем выбирать любой старый предмет, который легко изготовить и тоже дешево.

Мы рекомендуем делать зелья здоровья III, потому что они полезны в боях, и вы можете хранить их в сундуках на потом и считать как редкие предметы. Сделать зелья здоровья III, вам понадобятся следующие предметы, перечисленные ниже.

  • Три кленового сока
  • Масло двух грибов
  • Одна водоросль

Вы можете получить кленовый сок, срубая кленовые деревья, которые растут в Ярком лесу в игре. Для других ресурсов вам нужно будет собрать грибное масло из грибов в Стране бассейнов и водоросли на пляже Эш.

Чтобы узнать больше о Tribes of Midgard, Pro Game Guides предлагает вам огромный и постоянно расширяющийся каталог руководств.


Добавить комментарий