Все бесплатные награды в событии Apex Legends: Monsters Within


Стартовало событие Apex Legends Monsters Within, в котором добавлены новые предметы интерьера, новая карта Арены и новые испытания, которые необходимо выполнить. За испытание события вы получите очки на бесплатном счетчике призов.

Бесплатные призы за событие «Внутри монстров» включают 30 звезд боевого пропуска, экран загрузки, редкий апекс-набор, 50 крафтовых металлов, три голоспрея и значок события.

Связанный: Как создать косметические предметы в Apex Legends: Monsters Within

Задачи мероприятия включают:

  • Играть матчи в любом режиме.
  • Получение нокдаунов на аренах.
  • Выигрышные матчи Аренаса.
  • Нанесение урона в Battle Royale.
  • Попадание в топ-10 в Battle Royale.

Задачи варьируются в виде очков, но обычно стоят 100 или 200 очков за испытание.

Снимок экрана с помощью профессиональных руководств по игре

Holosprays в бесплатных наградах предназначены для Caustic, Revenant и Bloodhound и основаны на тематических скинах в событии. Бесплатная награда также включает значок «Внутри монстров», который игроки могут заработать, сыграв 20 игр на аренах в течение первой недели события.

Два ежедневных задания в настоящее время отображают «Сыграть 2 матча в Shadow Royale» и «Убить 2 врагов в Shadow Royale». Похоже, это ошибка, поскольку Shadow Royale недоступна. Это может означать, что LTM может появиться на второй неделе мероприятия. Shadow Royale был доступен во время Хэллоуина в прошлом году в качестве режима, в котором игроки возрождались в виде «теней», во многом напоминающих тотем Revenant.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с разделом Все, что нужно знать о новой карте арен Apex Legends Encore в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий