Как получить Supercharged XP в Fortnite


Бонус к опыту с наддувом на самом деле довольно легко получить. Все, что нужно сделать игроку, это пропустить ежедневные задания на день и войти в следующий день. Однако это не дает такого большого прироста, как вы могли бы подумать. В Fortnite есть много способов продвинуть боевой проход : ежедневные испытания, еженедельные квесты или просто покупка V-баксов для продвижения.

Supercharged XP в первую очередь используется для тех, кто не хочет играть в Fortnite каждый день, но все же хочет завершить свой боевой пропуск. Заряженный бонус учитывает только определенную сумму, позволяя игроку зарабатывать до количества опыта, который он пропустил, пропуская эти ежедневные испытания.

Использование усиленного бонуса — оптимальная стратегия для завершения боевого пропуска; это сэкономит вам значительное игровое время в долгосрочной перспективе.

Связанный: Все мифическое и экзотическое оружие в Fortnite Chapter 2 Season 8

Возникла некоторая путаница в отношении опыта с наддувом и двойного опыта, потому что они действуют одинаково. Иногда в Fortnite будут проводиться выходные с удвоением опыта. Оба бонуса к опыту удваивают получаемый вами опыт, но у усиленного бонуса есть упомянутый выше предел его прироста, тогда как по выходным с удвоением опыта этого не происходит.

Говоря о внутриигровых наградах и косметике, ознакомьтесь с нашим обзором новых косметических средств, которые появятся во время события Fortnitemares.


Добавить комментарий