Коды заклинаний и стрел (октябрь 2021 г.)


Roblox Spells and Arrows — это игра на боевой арене, созданная Black Shield Games. Вы выберете лучника или мага и попытаетесь победить другую команду. Используйте различные заклинания и заряжайте свой лук, чтобы нанести тяжелый урон противнику. Если вы сможете выполнять квесты, вы заработаете золото, которое даст вам еще более мощное оружие! Стремитесь стать игроком номер один в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды заклинаний и стрел список. Если вы не знаете, как использовать коды в Заклинания и стрелы, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все заклинания и коды стрелок

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для заклинаний и стрел Roblox. Их можно обменять на бесплатное золото, которое вы можете использовать для улучшения своего оружия. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие заклинания и коды стрелок

  • отлично — Обменять код на 250 золотых
  • латте — Обменять код на 250 золотых

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о заклинаниях и стрелах

Как использовать коды в заклинаниях и стрелках?

Чтобы использовать коды в Roblox Spells and Arrows, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

  1. Откройте Roblox Spells and Arrows на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку Twitter в меню плеера.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для заклинаний и стрел?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте latte_harry а также nicetobe_alive в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Объединяйтесь с друзьями, чтобы доминировать на эпической динамичной боевой арене! Разблокируйте уникальные заклинания с потрясающими эффектами! Зарядите свой лук, чтобы уничтожить врагов одним выстрелом! Выполняйте квесты, чтобы получить золото! 💥 🏹

👑🌟Бесплатные 8к золотом только на этой неделе !!

Обязательно размещайте свои отзывы на стене группы 📝

Управление ПК:
Цель: щелчок правой кнопкой мыши или левый Shift.
Стрельба: щелчок левой кнопкой мыши
Тире: направление двойного касания (WASD)

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для заклинаний и стрел Roblox. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Заклинания и Стрелы


Добавить комментарий