Что такое Аллай в Майнкрафте?


Аллай — дружелюбный моб, который любит музыку и принесет вам больше любого подаренного ему предмета. Аллай — очаровательное синее призрачное существо с крыльями, которое может попасть в Майнкрафт после голосования мафии 2021 года.

Ежегодный Minecraft Live включает в себя любимое фанатами Mob Vote, которое вводит в игру нового моба, за которого голосуют игроки. В этом году голосование мафии состоится 16 октября и определит, какая толпа будет сокращена.

Связанный: Когда следующий сезон чемпионата Minecraft? Все даты начала и окончания Центра клиентов

Что делает Аллай?

Аллай может быть очень полезным и очень милым мобом, которого игроки могут отправлять для сбора предметов. Allay’s притягиваются к блокам для заметок, поэтому они будут танцевать, когда играете одним из них, и ронять предмет рядом с одним, если он есть поблизости. Если Аллаю дать какой-либо предмет, он будет искать подходящий предмет, чтобы вернуть его.

Mojang может рассказать больше об Allay, если за него проголосуют Mob Vote. Поскольку это дружелюбный моб, было бы интересно посмотреть, нужно ли его приручить, где он находится и как другие мобы могут с ним взаимодействовать.

Дополнительные руководства по Minecraft см. В статье Что такое блики в Minecraft? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий