Коды для симулятора кабины экипажа (октябрь 2021 г.) — выпущены!


В Roblox Cabin Crew Simulator вы будете симулировать, каково это — руководить собственной авиакомпанией! Вам нужно будет иметь дело с самолетом, едой и напитками, а затем быть бортпроводником и обслуживать своих клиентов. Если вы сможете получить качественный рейс, вы заработаете больше денег, которые сможете использовать для улучшения своего опыта! Стремитесь стать авиакомпанией номер один в мире Roblox.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора кабины экипажа список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор кабины экипажа, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
Показать

Все коды симулятора кабины экипажа

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Cabin Crew Simulator. Их можно обменять на бесплатный SkyBux, который можно использовать для покупки нового самолета и множества других предметов для улучшения качества полета! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды симулятора рабочей кабины экипажа

  • облака — Обменять код на 100 SkyBux (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе кабины экипажа

Как использовать коды в Cabin Crew Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Cabin Crew Simulator, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

  1. Откройте Roblox Cabin Crew Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить в Cabin Crew Simulator

Где я могу получить больше кодов для Cabin Crew Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте CabinCrewRBLX в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в симулятор Cabin Crew Simulator!

Создайте свою авиакомпанию, создайте внешний вид своего самолета, выберите еду и напитки и летайте в дружелюбном небе в качестве бортпроводника, чтобы ваши пассажиры получили безопасный и приятный полет! Выбирайте из 11 самолетов, 8 направлений, 12+ мест и 20+ блюд. Испытайте полностью реалистичные салоны и реальные процедуры авиакомпании! Также вы можете столкнуться с целым рядом аварийных ситуаций в полете, от пожаров до посадки на воду!

Поддержка игры оценена в избранное и поднятие большого пальца!

Премиум преимущества:

Мгновенный доступ в Sky Lounge

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Cabin Crew Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор кабины экипажа, Роблокс


Добавить комментарий