Где выращивать флуоресцентный грибок в Genshin Impact?


Флуоресцентный гриб — одно из региональных деликатесов Инадзумы. Чтобы не ошибиться с похожей на вид Морской ганодермой, разбросанной по всей стране, игроки могут выращивать флуоресцентный гриб только в его родной локации: на острове Цуруми.

Всего по острову Цуруми разбросано 67 флуоресцентных грибов. Он действует как материал вознесения для Томы, постоянного помощника Инадзумы и уважаемой домработницы поместья Камисато. Ему нужно 168 грибов, чтобы завершить Восхождение 6 на 80 уровне.

Как и большинство других игровых материалов, Флуоресцентный гриб возрождается каждые два дня. Если во время фарма для Томы у вас кончились грибы, вы можете посетить мир друга и выбрать его материалы — они также будут возрождаться каждые два дня.

Связанный: Как не заблудиться в тумане на острове Цуруми во время удара Геншина — Руководство по локальным заданиям с особым вниманием к авторам

Изображение с интерактивной карты Genshin от miHoYo

Когда вы впервые столкнетесь с островом Цуруми, вы обнаружите, что местность окутана туманом. Игроки не могут исследовать туманные области, так как он телепортирует вас обратно к входу на остров у Статуи Семерки. Завершите локальный квест Особо особенный автор чтобы очистить туман и выращивать флуоресцентный гриб!

Если у вас возникли проблемы с выполнением предварительного квеста по очистке тумана на острове Цуруми, ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти три пера, чтобы сделать подношение окуну — Руководство по локальным квестам особенно от авторов, которое поможет вам.


Добавить комментарий