Путеводитель по веб-мероприятию Aloy Exploration — Genshin Impact


Элой, Спаситель из другого мира, готова сразиться с Тейват, используя навыки, которым она научилась в Horizon Zero Dawn. Чтобы отпраздновать ее выпуск для всех игроков с 20-м и более высоким уровнем приключений, Genshin Impact провела веб-мероприятие под названием Журнал исследований Элоя. Игроки могут следить за Элой через ее дневниковые записи, когда она исследует глубины Монштадта, Драконьего спина и Лиюэ.

Веб-событие будет проходить с 13 октября 2021 года по 27 октября 2021 года. Изучите карту и выберите правильные ответы, чтобы получить награды, включая примогемы и фрагменты нефрита Шивады (материалы для восхождения Элоя).

Как принять участие в журнале исследований Элой

Посетите официальное объявление о мероприятии Genshin Impact на веб-сайте genshin.mihoyo.com и нажмите ссылку в сообщении, чтобы войти! Войдите в свою игровую учетную запись и убедитесь, что выбрали правильный сервер, чтобы перенаправить свои награды на правильный UID. Веб-событие доступно через браузер на мобильном устройстве и ПК, но если у вас возникли проблемы с входом через мобильный телефон, рассмотрите возможность использования ПК.

Связанный: Как получить Элой бесплатно в Genshin Impact

Награды и как их получить

Журнал исследований Элоя состоит из трех частей. Monstadt откроется 13 октября, Dragonspine 14 октября и Liyue 15 октября.

Чтобы играть, нажмите Начать изучение и выберите желтые круги, чтобы продолжить. Появится дневниковая запись с некоторыми краткими фактами об Элой. После этого желтый круг станет зеленым, сигнализируя о том, что вы прошли эту область!

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Заключительная часть каждого этапа исследования — битва с боссом. Вам нужно выбрать правильный ответ, чтобы заполнить его.

Награда за исследование Монштадта

В битве с боссом против Стражей руин выберите Вариант А: оголенные ядра на голове и спине.

  • x10 примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивады

Награда за исследование драконьего спина

  • x10 примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивады

Награда за исследование Liyue

  • x20 примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивады

Доставка элементов в ваш почтовый ящик может занять до 10 минут, поэтому не беспокойтесь, если они не появятся сразу. Не забудьте поделиться событием один раз, чтобы получить 20 000 Мора.

Узнайте больше об Элой из Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий