Где найти три насеста в тумане в Genshin Impact — All Feather Locations — Особое руководство для локальных заданий автора


Как только вы дойдете до церемонии, вам будет поручено найти еще три насеста на острове Цуруми и вручить им свои подношения. Эти насесты вы должны бродить через туман на острове, но игра не сообщает вам местонахождение трех окуни.

На карте вы должны перейти к трем точкам:К северо-западу от равнин Автаке, пика Сирикоро и святилища Чираи.

Используйте Elemental Sight и следуйте за светящейся фиолетовой аурой, чтобы выследить перья. Перья также появятся на вашей миникарте, когда их найдет Elemental Sight, но они исчезнут. Но снова можно найти, снова применив Elemental Sight.

Связанный: Как не заблудиться в тумане на острове Цуруми во время удара Геншина — Руководство по локальным заданиям с особым вниманием к авторам

Северо-запад от Autake Plains Расположение окуня

На этом насесте вам нужно найти и победить всех монстров, прежде чем увидеть Руу на насесте. Коснитесь окуня, и, как и раньше, отлетят три пера.

Первое перо находится справа от насеста, но вам нужно сразиться с двумя гео-борзыми, чтобы собрать его.

Второе перо, самое восточное, удаляется от вас, когда вы пытаетесь поднять его. Следуйте за ним, и он войдет в Грозовую Сферу. Рядом находится Электрогранум, который вы можете призвать, чтобы защитить себя при входе в Сферу. Войдите и уничтожьте ядро ​​и продолжайте. Рядом с пером победите двух электро-псов и поднимите его.

Третье перо, самое западное, приведет вас к Thundercraven Rifthound и одной Electro Rifthound. Победите их, затем продолжайте движение на запад, пока не увидите хижину. Сверху хижины перо.

Расположение пика Ширикоро

Этот насест спрятан в пещере к юго-востоку от пика. Справа от пещеры находится арена испытаний. Коснитесь жердочки, и снова отлетят три пера.

Перья не могут быть собраны сразу, так как все они находятся под водой. Чтобы понизить уровень воды, вам нужно собрать трех Таинственных Благих вокруг и вернуть их к их алтарям. После этого вы будете вознаграждены Изысканным сундуком и уровнем воды.

Теперь все три пера находятся рядом друг с другом, но два других улетят, собрав первое. Следуйте за ними.

Второе перо уходит за каменную дверь, которую нужно открыть камнями-реле. Вам нужно разместить два в правильных местах, чтобы электрический ток мог пройти к двери. Используйте изображения ниже для справки.

После этого вы получите сундук и взаимодействуете с дверным устройством, чтобы открыть каменную дверь. Внутри победите Стража Руин и возьмите второе перо.

Третье перо рядом. Он удаляется от вас и проходит через другую каменную дверь. Чтобы открыть его, вам нужно разблокировать два устройства. Один открывается тремя Таинственными Силиями, а другой — Камнями-реле. Двое из Благих находятся на виду, а третий находится за разрушенными камнями за разрушенным зданием. Верните всех троих к их алтарям и активируйте устройство, снизив уровень воды.

Связанный: Путеводитель по веб-мероприятию Aloy Exploration — Genshin Impact

Чтобы разблокировать второе устройство, вы должны переместить три камня-реле в такие положения, чтобы электрический ток мог проходить через все камни накопления. Используйте изображения ниже для идеального размещения всех релейных камней.

Используйте устройство и войдите в комнату и возьмите третье перо. Запомните это место, так как это ярлык к следующему месту насеста в Храм Чираи.

Расположение насеста у святилища Чирай

Вернитесь туда, где найдете третье перо, и продолжайте. Вам придется сразиться с двумя Охотниками за руинами, затем подняться наверх и вы окажетесь в Храме Чирай. Активируйте дверное устройство, сразитесь со Стражем Руин, затем следуйте за Белыми Штормовыми Камнями к северо-востоку от святилища, чтобы найти насест.

Как и три других насеста, три пера улетят, и вам придется броситься в погоню.

Самое западное перо, все, что вам нужно сделать, это победить Rifthounds возле нескольких камней разряда / накопления.

Самое восточное перо — это пух, рядом с тем местом, где вы вошли в Храм Чираи из-под земли, в комнате рядом с тем местом, где вы сражались со Стражем Руин.

Самое северное перо ускользнет от вас, следуйте за ним к фазовым воротам. Продолжайте следить за ним и сразитесь с несколькими электроцветниками и не только. Сползите вниз туда, где сейчас находится перо, ближе к жердочке, и коснитесь его.

После взаимодействия со всеми тремя насестами возвращайтесь к месту церемонии.

Для большего Геншин Удар руководства, профессиональные руководства по игре помогут вам!


Добавить комментарий